Специально для Вас мы создали Систему контроля качества обслуживания ресторанов. Принимайте активное участие в формировании рейтинга ресторанов - ставьте оценки и оставляйте отзывы о Ваших заказах.
Кухни: Шашлык, Армянская
Чем детальнее отзыв о Вашем заказе, тем больше информации, которая позволит Вашим последователям определиться с выбором ресторана, а нам принять необходимые меры для усовершенствования уровня сервиса либо направить ресторану похвалу и благодарность от Вашего имени!
Обратилась со своим заказом впервые, ничего из заказа не было в наличии. Судите сами.....
Писала ранее восторженный отзыв о кухне этого заведения! Шашлык был просто замечательный!..Но...Уже два раза подряд наш заказ - сплошное разочарование. Особенно вчерашний. Вы поменяли повара? Почему шашлык более ничем не отличается от просто запеченного мяса? Куда делся вообще вкус шашлыка? Мясо запечь можно и дома самим. Но хочется шашлык! Третий раз рисковать уже не будем, хотя раньше заказывали постоянно.Соус более не прилагается...Чувствуем себя обманутыми от такого "шашлыка". Неприятно.
Обалденный шашлык!
Обалденный шашлык. Остался доволен заказом.
Супер шашлык! Все так красиво и отлично упаковано!
Все вкусно, горячее и быстро.
Оличный шашлык.
Нравилось заказывать в "Сказке Востока". Всегда было вкусно и качественно. Последний раз подкачал. Привезли абсолютно сырую картошку. Есть просто невозможно... У курьера не оказалось сдачи. Было бы неплохо, если бы уточняли о необходимости сдачи... Хотя, теперь задумываемся: стоит ли заказывать еще?
Быстро, качественно упаковано, вкусно. Спасибо большое, будем заказывать еще! )))
горячее и вкусное.