Специально для Вас мы создали Систему контроля качества обслуживания ресторанов. Принимайте активное участие в формировании рейтинга ресторанов - ставьте оценки и оставляйте отзывы о Ваших заказах.
Кухни: Мексиканская
Чем детальнее отзыв о Вашем заказе, тем больше информации, которая позволит Вашим последователям определиться с выбором ресторана, а нам принять необходимые меры для усовершенствования уровня сервиса либо направить ресторану похвалу и благодарность от Вашего имени!
They photos look nothing like food. Not even proper taco shells. Very oily and arrived cold.
They didn't have makings for their salad. :(( Everything else was great!
Very disappointing... delivery takes more than 2 hours!! (Up to 3 hours). Food is average. Do not recommand.
I would not recommand to order here. I have placed order at 20:20, received call back at 20:30 with info that Food will be delivered within one hour. It was delivered at 22:50. two and half hours later. I called three times and always answer was, Driver will come within 15 minutes. At the end my Food was very cold and not tasty. NO ORDERS ANYMORE to Taco.
small servings for price. Beef was not tender. Ground beef would be better than cubes in the tacos.
Отлично вкусно
Спасибо, буду заказывать
Очень нравится еда этой доставки
Заказывали свиные ребра и кесадилью с телятиной, 2 порции, в меню указано 300 грамм в порции, в итоге получили 4оо грамм В ДВУХ ПОРЦИЯХ, неплохо так обвешивают, с кесадильей хорошо что не обвесили но блюдо совершенно невкусное, лаваш не обжарен как нужно, начинки очень мало, за 1 кесадилью и 2 порции ребер, а так же соус заплатили 350 грн. Ребра либо очень соленые либо очень сладкие, в меню указано что они подаются в сладком соусе. Дорого, качество не очень, возможно такие цены за стикеры на каждом из продуктов где указано что сделано сегодня и срок годности 12 часов. Не советую вовсе.
Буррито очень вкусные и доставлено быстро было.