Специально для Вас мы создали Систему контроля качества обслуживания ресторанов. Принимайте активное участие в формировании рейтинга ресторанов - ставьте оценки и оставляйте отзывы о Ваших заказах.
Кухни: Итальянская, Японская, Европейская, Фастфуд
Чем детальнее отзыв о Вашем заказе, тем больше информации, которая позволит Вашим последователям определиться с выбором ресторана, а нам принять необходимые меры для усовершенствования уровня сервиса либо направить ресторану похвалу и благодарность от Вашего имени!
very good
Замовив піцу Студентську зі знижкою 30%. Доставили за 1:30 години, як і обіцяли. Повністю задоволений смаком. Єдиний мінус це те, що доставили ледь теплу піцу приблизна 30-35 градусів, хоча на вулиці і не зима.
The food took 2 hour 30 minutes to come, horrible service....
Быстро приняли заказ и быстро привезли. Пицца отличная. Однозначно буду заказывать
Как всегда вкусная пицца.
все понравилось
Отлично, спасибо
Пицца нормальная, начинки достаточно даже с такой скидкой.
пришлось подождать, но все вкусно.
Не понимаю от чего тут у вас такой восторг!.. У меня всё наоборот! Перезвонили через 25 минут после того, как оформили заказ. Мы уже в другом месте начали искать пищу. Доставка приехала ровно через 2,5 часа после заказа. Девушка, конечно заранее извинилась по телефону, что, мол, у них много заказов и т.д. Но она обещала доставку через 1,5 часа! Салат с говядиной (который стоит 70 гривен, на секундочку) выглядел просто отвратительной размазнёй по тарелке. Вместо обещанных 250 грамм там было грамм 80 от силы. 4 малюсеньких кусочка мяса и вялый салат. А кунжут где, я вас спрашиваю??? Пицца тоже оставляет желать лучшего... Гавайская так точно ужас полнейший! Диаметр только соответствует обещанному. Булка и кое-где какие-то останки начинки... Четыре сыра ещё более-менее, не считая толщину в полмиллиметра... В общем.. НИКОГДА и ни за что мы не будем заказывать в этой недопиццерии еду! Ситуацию смягчила только акционная скидка в 50 %. Если бы не этот факт, я бы на них все инстанции натравила... :(