Специально для Вас мы создали Систему контроля качества обслуживания ресторанов. Принимайте активное участие в формировании рейтинга ресторанов - ставьте оценки и оставляйте отзывы о Ваших заказах.
Кухни: Японская, Китайская, Паназиатская
Чем детальнее отзыв о Вашем заказе, тем больше информации, которая позволит Вашим последователям определиться с выбором ресторана, а нам принять необходимые меры для усовершенствования уровня сервиса либо направить ресторану похвалу и благодарность от Вашего имени!
Заказа ждали 2 часа 50 мин. Сначала их версией было, что курьер в пробке (на минутку, 20:00, "гугл-" и "яндекс-пробки" нулевые и зеленые по всему городу). Курьер приехал и сказал, что всё дело в перевернувшейся фуре на мосту Патона. Радует, что подобных новостей в сети всё ещё нет, но это "фу" так врать. Уже после доставки диспетчер сказала, что все дело было в том, что у них слишком много заказов. Так всё таки? Это обычно сообщают во время заказа, а не после 3 часов ожидания. Забыли положить соус. А теперь, внимание, хит доставки. ДВЕ порции лапши (которые заказывались для ДВОИХ) они сложили в один длинный пластиковый бокс! С таким столкнулись впервые, честное слово. Думаю, не стоит говорить, что эти "2 порции" в одной тарелке не смахивали даже на полноценных полторы. Качество еды не настолько впечатлило, чтобы после всего к ним возвращаться.
Отличные сушки!
Все вкусно спасибо
Все понравилось
вкусненько
остались довольны качеством еды. Стоит подождать.
ну очень вкусно!!! заказывали ко времени, привезли вовремя, спасибо.
Отличные суши конечно, не поспоришь. Стоит ждать.
Заказали набор 4 дракона. Сервис - молодцы!!! Быстро, оперативно. Да, доставка 2 часа, как и писали заказчики, а также о таком времени предупредили при заказе - это просто ничего по сравнению с качеством еды которую доставили. Еда - это не 5, это 5 с двумя-тремя плюсами!!! Очень вкусно, открываешь упаковку и наслаждаешься реально запахом свежей рыбы, овощей. МОЛОДЦЫ!!! При многочисленных заказах ваших конкурентов, мне понравились ваши суши - вы, ребята. молодцы. Держите марку на высоте и дальше - это ваш конек. Нам очень понравилось. Будем заказывать ещё. Хочется единственное вам посоветовать - дайте больше соевого соуса. У меня как раз дома свой закончился, а вашего не хватило :( Надеюсь - вы уладите и исправите это. Имбирь у вас супер - не такой как у всех. Ставлю вам 5, надеюсь что когда при следующем заказе увижцу двойную порцию соуса - обязательно оставлю отзыв с 5 :) Удачи! Так держать!
Суши не то что вкусные, они просто космос. Цена- скидки обрадовали, на качестве не отразилось. Курьер приехал минута в минуту. Я вышла через 15 мин, даже не возмущался. Спасибо большое за вкусняшку и обслуживание! Процветания вам!